Contact

Melchior Textil GmbH

Melchior Textil GmbH
Ahegg 22
88239 Wangen im Allgäu

+49 7522 76-72
+49 7522 76-45

service@melchior-textil.de

Service commercial Allemagne

Mr. Manfred Seeber
+49 (0) 7522 76 72
seeber@melchior-textil.de

Mr. Jürgen Kappus
+49 (0) 7522 76 20
kappus@melchior-textil.de

Mr. Arnfried Stich
+49 (0) 7522 76 22
stich@melchior-textil.de

Service export

Mrs. Ramona Wizorreck
+49 (0) 7522 76 93
wizorreck@melchior-textil.de

Mr. Patrick Bellaton
+49 (0) 7522 76 43
bellaton@melchior-textil.de

Résaux sociaux

XingGoogle Plus

Vous pouvez nous contacter par téléphone ou par e‑mail. Notre équipe est là pour répondre à vos questions !

Veuillez calculer 7 plus 9.

DE EN FR